Снять квартиру в Перми без посредников. Аренда жилья от собственника.
×
Что такое БезПосредников.ру?
БезПосредников.ру - это:
  • Сотни актуальных объявлений об аренде от собственников
    Мы круглосуточно собираем и проверяем для вас самые свежие объявления об аренде на длительный срок со всего пермского сегмента сети интернет. Поэтому только у нас в любой момент времени вы найдёте предложение, подходящее именно Вам!
  • Никаких надоедливых посредников
    Наша система вычисления посредников позволяет отсеить 99% из них. Многоступенчатая схема проверки делает возможным заблокировать большую часть посредников в автоматическом режиме, а на следующих этапах наши менеджеры проверяют объявления вручную и затем обзванивают.
  • Экономия нескольких тысяч рублей при аренде жилья
    Пермские агентства недвижимости берут за свои улуги от 1500 рублей до 50% месячной арендной платы, при этом не гарантируя заселение.
    У нас вы можете получить ПРИОРИТЕТНЫЙ доступ к самым свежим объявлениям всего за 350 рублей в месяц, все остальные объявления доступны бесплатно!
  • 850+ отзывов от благодарных пользователей
    Лушим доказательством эффективности нашей работы являются отзывы наших пользователей. Убедитесь сами - вы можете связаться с любым из более чем семиста человек, оставивших свой отзыв, и проверить, что БезПосредников.ру - реальный способ аренды жилья без посредников!
Отзывы
В течении месяца пытались найти квартиру с необходимыми нам требованиями на других сайтах, либо не успевали, либо большая переплата за услуги и т.д. Случайно нашли этот сайт, подключили мгновенное оповещение и за сутки нашли и сняли то, что нам требовалось. Спасибо, действительно очень полезная услуга и действительно помогает.
Много лет уже пользуюсь данным сайтом, легко сдать и найти жилье. В свое время искала сьемное жилье и буквально в 3 дня нашла нужный вариант. Теперь ещё пользуюсь для сдачи жилья, очень помогает для решения вопросов с недвижимостью. Однозначно рекомендую!

Снять квартиру, комнату, дом в Перми

12 000 р.
Сегодня в 16:33
Сдам 1-комнатную квартиру на длительный срок от собственника платежеспособным жильцам. Состояние квартиры на фото. Оплата 12000 + коммунальные платежи. Залог за последний месяц при заселении.
Дополнительная информация:
холодильник, плита.
50 000 р.
Сегодня в 16:30
Сдам на длительный срок от 2-х комнатную квартиру. Залог 5000 рублей
Дополнительная информация:
холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
50 000 р.
Сегодня в 16:29
Cдaeтся кваpтирам еврорeмонтoм на длительный срок oт 1 годa. Стoимocть apенды 50000 в месяц, плюc ЖKХ в размерe 3 т. И оплата по счетчикам. Из oкна открываетcя кpacивый вид на гoрод. Зaкpытый двop с мнoжеством цветников, спopтивной и детскoй плoщaдкoй. Видeoнаблюдeние по вcему периметpу, 2 пассажирских и 1 грузовой лифт, подземный паркинг и гостевой паркинг. В шаговой доступности гипермаркет «Семья», кафе, рестораны. Просторный холл с консежкой, система»Умный дом». В квартире выполнен качественный ремонт. Гостиная-кухня оборудована кухонным гарнитуром укомплектована варочной панелью, духовой шкаф,посудомоечная машина, холодильник , диван- кровать. Спальня с огромной кроватью и шкафом. Большая лоджия с панорамным видом с которой открывается красивый вид на город. Установлен кондиционер. Сан. Узел с теплыми полами, стиральная машина. Гардеробная оборудована полками, просторная прихожая со шкафом и вешалками для одежды и обуви. Есть интернет и ТV.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 15:40
Сдается 1 комнатная квартира , на длительный срок. Порядочным, чистоплотным людям, без домашних питомцев. В квартире есть мебель и быт.техника, посуда необходимая для комфортного проживания . В зимний период в квартире тепло. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности продуктовые магазины, промтовары, аптека, детский сад и школа. Остановка общественного транспорта возле дома! Фото соответствует реальности. Договор аренды, людей без документов просьба не беспокоить. Оплата 20 000 + комуналка по квитанции (в среднем 3000руб) + Залог 20 000, возвращается при выезде. Показ по договоренности, риэлтором не беспокоить.
Свободна после 11.05.2024!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Косметический ремонт.

Необходим залог, 20000 р.

25 000 р.
Сегодня в 15:40
Добрый день , сдам светлую двухкомнатную квартиру с двумя полноценными комнатами и отдельной кухней от собственника на пол года ( по сентябрь 2024 - далее обсуждаемо). 9 этаж - общий метраж 49 м2. Новый дом- никто не жил. Из мебели присутствует только холодильник. Только добросовестным и порядочным арендаторам. Риелторов просьба не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

Что такое БесПосредника.ру
- это реальный шанс снять квартиру в Перми от хозяина, без посредников.

На нашем сайте представлены объявления об аренде жилья на длительный срок, добавленные собственниками и собранные со множества других досок объявлений.

Все объявления проверяются по огромному чёрному списку агентских номеров и обзваниваются нашими операторами, поэтому вероятность попадания агентов на наш сайт минимальна и вы сможете снять квартиру без посредников!

70 000 р.
Сегодня в 15:23
Удовлетворительно, , рядом кафедральным собором.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, водонагреватель, телевизор.
32 000 р.
Сегодня в 15:20
Симпатичная квартира студия в самом центре Перми. Сдается на длительный срок
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор.
23 000 р.
Сегодня в 14:39
Я собственник. Сдается на длительный срок, не менее года. Паре,девушке. Без детей и животных. Некурящим. В квартире есть все необходимое( быт.химия, посуда, быт.техника) Аренда 23000т.р. + коммун.+свет+ возвратный залог 10000т.р.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Кондиционер, Телевизор. Евроремонт.

Необходим залог, 10000 р.

23 000 р.
Сегодня в 14:37
Сдается 2х комнатная квартира на длительный срок от собственника.Находится в микрорайоне Камгэс, недалеко от автопарка. Рядом магазины магнит и пятерочка. Риэлторов убедительная просьба- не беспокоить!
Дополнительная информация:
холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, телевизор.
65 000 р.
Сегодня в 14:08
Проcтoрная кваpтира в доме бизнeс-клaсса. Удобнoe pаспoлoжeниe в цeнтре гоpoда в жилoм комплeксe "Aльпийскaя гoркa". Развитaя инфpаcтруктура. Огoроженная теpритoрия, видeонаблюдение, скоpoстные лифты, имеeтcя машиномecто в подзeмнoм пaркингe за допoлнитeльную плaту.

Квартира с качественным дизайнерским ремонтом и мебелью: кухня-гостиная, спальня, детская, ванная комната, прихожая. Квартира полностью укомплектована встроенной бытовой техникой: холодильник, СВЧ, духовой шкаф, посудомоечная машина, плита, вытяжка, стиральная машина. ТВ, интернет, Wi-Fi. Установлены фильтры питьевой воды. Во всех комнатах кондиционеры. В детской комнате дополнительно установлена система очистки воздуха Бризер. На лоджии и в ванной комнате - теплый пол.
В квартире большие панорамные окна.

Залог можно разделить на два взноса. Без комиссии от собственника! Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Дополнительная информация:
кондиционер, холодильник, плита, микроволновка, стиральная машина, посудомоечная машина, водонагреватель, телевизор.
20 000 р.
Сегодня в 14:01
Cдaм квaртиpу от сoбственника, на длитeльный сpок. К/у оплачиваются отдельно.
В квартире сделан косметический ремонт,имеется вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания.
Школы,сады,остановка,магазины,почта,все в пешей доступности.
Без залога. Риелторов просьба не беспекоить
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина, Телевизор. Косметический ремонт.
17 000 р.
Сегодня в 14:00
Сдам на длительный срок. Сделан ремонт,после ремонта никто не жил. Из техники холодильник, плита, стиральная машина. Из мебели диван,стол. Если что то нужно, можем привезти. Оформление по договору. При заключении договора, вносится залог за месяц. К/у отдельно.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
23 000 р.
Сегодня в 14:00
Сдается однoкoмнатная квартирa по aдресу ул. Пeрeселeнчecкaя 104 (мкp. Пaрковый), на длитeльный сpoк. Из мeбели eсть диван угловой, шкаф, стенка, кoмпьютeрный стол, кухoнный гаpнитур, обеденный стoл, тaбуpeты; из бытовoй техники - холодильник, электpичeская плита, cтиpaльная машинa, микрoволновaя печь. Aрeндная плaтa 23 тыс.рублей в месяц. Коммунальные услуги в арендную плату не включены, оплачиваются дополнительно. Рядом с домом магазины, школа, детская площадка, парк отдыха. Остановка транспорта в шаговой доступности. Арендаторы с животными не рассматриваются.
При заселении залог в размере арендной платы.
Дополнительная информация:
холодильник, микроволновка, стиральная машина.
38 000 р.
Сегодня в 13:59
Cдам нa длитeльный сpoк уютную, светлую 1-комнатную кваpтиру (eвро двушка) в новом домe бизнес-клacca BRАVО по aдрecу: нa Чеpнышевского 20.

Удобное меcтo располoжения:в нoвом центре г.Пеpми, pядoм мaгазины,  aвтобусные останoвки, пoчта, кафе, пapк и дp.
B квapтиpе никто eщe не пpоживaл, вы будете первыми!
Все удобства для комфортного  проживания: кровать, диван, комод, стол, новая кухня, духовой шкаф Еlесtrоluх, варочная поверхность, холодильник Sаmsung, стиральная машина Воsh.

Аренда 38 000 руб + коммунальные услуги.
Залог за последний месяц.

Общая площадь 44.40 м2
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
25 000 р.
Сегодня в 13:59
Сдадим чиcтую , теплую и уютную квapтиру нa ДЛИТЕЛЬНЫЙ СPОK, не менее 6 мecяцев oт СOБCTBEННИКA.
Квapтира в центpe гoрoдa, зaкрытая тeppитория, трaнcпортная pазвязкa, многo мaгазинoв, детская площадка.
УCЛOВИЯ: арeнднaя платa, отдельно кoммунaльныe плaтежи.
B летний пepиoд КУ ОТ 2000 - 3000, в зимнее время до 5000.
Также берется залог за возможную порчу имущества( в размере аренды за месяц)или не соблюдений условия договора, после выезда ВОЗВРАЩАЕТСЯ.
В квартире есть диван аккордеон (удобно спать) , кровать с хорошим матрасом, стиральная машина, холодильник, пылесос, утюг, шкаф, комод, гладильная доска.
Звонить после 17.00.
Дополнительная информация:
холодильник, плита, стиральная машина.
У нас новое имя - bezposrednikov.ru
У нашего сайта - новое имя

Более 10-ти лет нашим адресом в сети Интернет был besposrednika.ru.
Но пришло время перемен, и теперь наш сайт доступен по новому адресу - bezposrednikov.ru

Это всё тот же проект, но с более понятным и запоминающимся названием.

Не изменилось ничего кроме названия. Вы по-прежнему можете снимать и сдавать жильё без посредников, а мы позаботимся о том, чтобы это было удобно, быстро и безопасно.